Trouver Cordon De Fibre Optique, Cordon Patch Fibre Optique, MPO Fibre Patch Cord dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Produit MPO / MTP > Cordon de brassage MPO / MTP

Cordon de brassage MPO / MTP

Catégorie de produit de Cordon de brassage MPO / MTP, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordon de fibre optique, Cordon Patch Fibre Optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de MPO Fibre Patch Cord R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge
Modèle:
 OFC-LCLCMM-U
transport:
 Air

Câbles de patch de fibre

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
MPO-LC Cable 24 Câbles de ligne principale MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: mpo trunk cable
N ° de Modèle: câble de coffre de mpo Type: fibre multi-mode Forme: Fil plat Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériel de gaine: PVC Type de connecteur: MPO-LC Tronc MPO Noyau de fibre de câble: 24 noyaux disponibles Disposition d'insertion: 0.2dB /...
Câble MPO-Sc Fiber Patch Cord MPO Truck
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: trunk cable
N ° de Modèle: câble de coffre Type: fibre multi-mode Forme: Fil plat Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, matériau de gaine CCC: PVC Type de connecteur: MPO-MPO / Sc / Noyau de fibre de LC / St / FC: 12 ou 24 noyaux Perte d'insertion disponible: 0.2dB /...
Câble de sortie MPO-LC Patch Cord MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO cable
Numéro de modèle: MPO Type de câble: Fibre multimode Forme du matériau: Fil plat Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC Type de connecteur: MPO-MPO / Sc / Noyau de fibre de LC / St / FC: 12 ou 24 noyaux Perte d'insertion...
Câble de cordon de raccordement Omo MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO patch cable
N ° de Modèle: MPO Câble de raccordement Type: Fibre multimode Forme: Fil plat Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC Mots-clés: Cordon / Câble / Connecteur de câble de coffre MPO: Mâle ou femelle est disponible Type de câble: Plat ou...
Cordon de raccordement fibre optique MPO à LC
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: MPO to LC
N ° de Modèle: MPO à LC Type: Matériau de fibre multi-mode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, Matériau de gaine CCC: LSZH Emballage de transport: Emballage standard Code SH: 8544700000 Application : Communication Structure de connexion: MPO-LC...
Corde de correction fibre optique MPO / MTP
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: MPO /MTP
N ° de Modèle: MPO / MTP Type: Matériau de fibre multi-mode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, Matériau de la gaine CCC: LSZH Transport: Carton ou Personnalisé Code SH: 854470000 Application: Communication Structure de connexion: MPO-Sc, MPO-FC,...
Corde de correction fibre optique monomode MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: MPO
N ° de Modèle: MPO Type: Monomode ou Multimode Autorisée Pression Latérale:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: OEM Marque: Takfly Origine: Shenzhen, Chine Application: Matériel de communication Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, matériel...
Cordon de fibre de fibre de MPO 12 de fibre
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: MPO fiber patch cord
No. de modèle: Corde de correction de fibre de MPO Type: Matériel de fibre de Multi-mode Forme: Résistance à la traction permise de fil rond: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, matériel de gaine de ccc: LSZH Application: Communication Structure de connexion: MPO Pression latérale permise:> 1000 (N...
MPO-LC Fanout 12 cœurs 2.0mm fibre optique
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO-LC Cable
N ° de Modèle: MPO-LC Type de câble: Fibre monomode Matériau Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de gaine: PVC, LSZH Couleur de gaine: Jaune , Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1,...
Câble optique fibre optique violet MPO / MTP Om4
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: Fiber Optic Cable
N ° de Modèle: Fibre Optique Type de Câble: Fibre Multi-Mode Matériau: Ronde Résistance à la Traction Autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de gaine: PVC, LSZH Couleur de gaine: Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1,...
Câble de tronc de fibre optique multimode MPO / MTP de 3m 10g Omn 50/125
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO/MTP Cable
N ° de Modèle: MPO / MTP Type de câble: Fibre multimode Forme du matériau: Fil rond Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: PVC, LSZH , Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1, OS2, Om1, Om2,...
Cordon de brassage direct MTP-LC 24cores
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MTP-LC Patch Cord
N ° de Modèle: MTP-LC Type de Cordon de Raccordement: Fibre monomode Matériau: Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC, LSZH Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1, OS2, Om1, Om2,...
Cordon de brassage monomode MTP-LC 12cores de haute qualité
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MTP-LC 12cores Patch Cord
N ° de Modèle: MTP-LC 12cores Type de Cordon Patch: Fibre monomode Matériau: Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC, LSZH : Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1, OS2, Om1, Om2,...
Cordon de brassage fibre monomode MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO Patch Cord
N ° de Modèle: MPO Patch Cord Type: Fibre monomode Matériau Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC, LSZH Couleur de la gaine: Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1,...
MPO / MTP Om3 fibre optique cordon de raccordement
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: Om3 Optic Patch Cord
N ° de Modèle: Om3 Optic Patch Cord Type: Fibre multimode Forme du matériau: Fil rond Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: PVC, LSZH , Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1, OS2, Om1,...
Fibre optique pour cordon de raccordement MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO Patch Cord
N ° de Modèle: MPO Type de Corde de Raccordement: Fibre multimode Forme de Matériau: Fil Rond Résistance à la Traction Autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériel de gaine: PVC, LSZH Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: Upc, APC Type de fibre: OS1, OS2, Om1,...
Om1 OM2 Om3 PVC et LSZH 3 m MPO / MTP cordon de fibre optique
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MTP Fiber Optic Patch Cord
N ° de Modèle: MTP Fiber Optic Patch Cord Type: MTP Matériau Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: PVC ou LSZH OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Marque: Takfly Spécifications: CE RoHS ISO Code HS: 854470000 Application:...
Perte élevée de réflexion élevée de densité de fibre avec la corde de correction optique de fibre d&#39;APC MTP / MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
N ° de Modèle: MTP / MPO Fibre Optique Patch Type de Corde: MTP Forme du Matériau: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériel: PVC ou LSZH Type: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Marque: Takfly Spécifications: CE RoHS ISO Code HS: 854470000...
FTTX Cordon de raccordement pour fibre optique monomode / multimode MTP / MPO
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Application: Communication Structure de connexion: MTP-MTP Pression latérale permise: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: monocœur Marque: Takfly Nom de produit: Corde de fibre de correction de fibre de MPO-MPO Noyaux de fibre: 8,12,20 , 24 Couleur de veste de câble: Jaune, bleu, vert, Aqua, rouge, magenta,...
Chine Corde de correction optique de fibre de MPO / MTP d&#39;offre pour l&#39;atmosphère, réseau de traitement de données
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: China MPO Patch Cord
No. de modèle: Chine Type de corde de correction de MPO: MPO Forme matérielle: Fil rond Résistance à la traction permise: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, matériel de gaine de ccc: PVC ou LSZH Magasin: en stock Type de fibre: OS1 , OS2, OM1, Om2, OM3, Om4 Marque: Takfly Spécifications: CE...
Cordon de raccordement fibre optique monomode / Muti-Mode mâle / femelle MPO / MTP Connector
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: Male/Female mpo patch cord
N ° de Modèle: Mâle / Femelle mpo cordon de raccordement Type: MPO Forme matérielle: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériel de gaine: PVC ou LSZH Magasin: en stock Type de fibre : OS1, OS2, OM1, OM2, Om3, OM4 Marque: Takfly Spécifications: CE...
8 cœurs / 12 noyaux / 24cores Om3 Om4 fibre optique MPO / MTP cordon de correction
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MPO/MTP Patch Cord
N ° de Modèle: MPO / MTP Patch Type de Corde: MPO Forme de Matériau: Fil Rond Résistance à la Traction Autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: PVC ou LSZH OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Marque: Takfly Spécifications: CE RoHS ISO Code SH: 854470000 Application:...
Tresse Optique Optique Faible Élevée Optique OEM Om3 Sc Fibre Optique
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: OM3 SC Fiber Optic Pigtail
N ° de Modèle: OM3 SC Fibre Optique Type: Fibre Multi-Mode Matériau: Ronde Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériel de gaine: PVC Couleur de gaine: Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Garantie: 3 ans Type de fibre: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3,...
Câble de câble MTP de câble de la corde 12 de MTP Patchcord 12
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: MTP patchcord
N ° de Modèle: MTP patchcord Type: Fibre monomode Matériau Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC Type de connecteur: MTP / MPO / LC / St etc Type de mode: Sm ou mm MOQ: 10 PCS Moyens de livraison: par Air, Mer et...
Chine Cordon de brassage MPO / MTP Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Cordon de brassage MPO / MTP, nous sommes fabricant professionnel de Cordon de fibre optique,Cordon Patch Fibre Optique,MPO Fibre Patch Cord,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Cordon de brassage MPO / MTP pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Cordon de brassage MPO / MTP, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Cordon de fibre optique,Cordon Patch Fibre Optique,MPO Fibre Patch Cord,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Cordon de brassage MPO / MTP!