Trouver Adaptateur De Fibre Optique, Adaptateur FC / APC En Métal, Adaptateur De Fibre Optique En Métal dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Connecteur de fibre optique > Adaptateur de fibre optique

Adaptateur de fibre optique

Catégorie de produit de Adaptateur de fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur de fibre optique, Adaptateur FC / APC en métal fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur de fibre optique en métal R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Convertisseur de média à la fibre unique avec fibre optique RJ45
marque:
 Chinois
Détails d'emballage:
 Emballage de carton d'exportation standard, 1PC / boîte, 50 pcs / carton. Taille de carton: 58.5 * 29 * 29cm
Capacité d'approvisionnement:
 1000000 Piece/Pieces per Year
Quantité de commande minimum:
 1
Modèle:
 SF0102
Lieu d'origine:
 Chine

Convertisseur de média

Votre partenaire fiable pour les accessoires CCTV, accessoires réseau, accessoires d'alarme pour OEM et ODM dans le monde entier! Chinasky a été un concepteur et fabricant sophistiqué de connecteurs BNC,...
Câble HDMI à fibre optique 1-100m
Détails d'emballage:
 boite cadeau
Capacité d'approvisionnement:
 60000pieces Per Month
Modèle:
 TJ-HD21-004
transport:
 Express,Air,Land,Ocean

Fibre HDMI

Dongguan Tuojun Electronic Technology Co., Ltd., Fondé en août 2016, est situé à la jonction de Chang 'An et Humen, avec un environnement élégant et un transport pratique. L'usine couvre une superficie...
Cold Light Source & Optical Fibre Light Guide
marque:
 Proue
Détails d'emballage:
 En polystyrène + carton
Capacité d'approvisionnement:
 500 sets/year
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 CE
Modèle:
 CLS-1

Accessoire de microscope

Proway Optics & Electronics est un fabricant professionnel et fournisseur de microscopes depuis 26 ans, nous vendons nos microscopes à près de 80 pays avec une très bonne
Étieur à fibre optique Sidewinder
marque:
 Marshine
Détails d'emballage:
 Carton ou personnalisé
Capacité d'approvisionnement:
 3000sets/month
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO9001, CE
Modèle:
 SO-3

Treuil à tireur de câble

Ningbo Marshine Power Technology Co., Ltd. est spécialisé dans le développement, la conception et la fabrication d'outils d'équipement de construction électrique. En tant que fabricant de...
Lumière de durcissement à LED de type pistolet
marque:
 Ultra-lite
Détails d'emballage:
 Par boîte en papier
Capacité d'approvisionnement:
 300 units / month
Modèle:
 1000E
Lieu d'origine:
 Taiwna
productivité:
 300 units / month

Treuil à tireur de câble

Rolence Enterprise Inc. dont le siège est à Taiwan, se développe, fabrication et innovation sur de petits équipements de scalaire ultrasonique, de rayons X portables, de capteur numérique dentaire et de...
Assemblage du câble HDMI Câble micro HDMI
marque:
 Ucoax
Détails d'emballage:
 Emballage personnalisé
Capacité d'approvisionnement:
 10,000Pcs/Day
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 YES
Modèle:
 HM-MH1262

Câble HDMI 2.0

Ucoax est un fabricant de câbles spécialisé dans le domaine des ensembles de câbles personnalisés et des harnais de câbles. Avec une vaste sélection d'outils automatisés et manuels pour préparer des...
Sc, LC St, FC Adaptateur en fibre métallique ou plastique
Certificats : CE, ISO
Modèle: TK- Simplex adapter
N ° de Modèle: TK- Adaptateur Simplex Câblage: ODF Condition: Nouveau Matériau du Boîtier: PBT, ABS Capuchon Antipoussière Couleur: Vert, Bleu, Noir Emballage: DHL, TNT, UPS Origine: Shenzhen, Chine Type: Fiber Transceiver Certification: CE , Matériau du manchon ISO: Zircinia Couleur du boîtier: Bleu, Vert, Beige,...
Adaptateur Sc
Certificats : RoHS, ISO9001
Certification: RoHS, ISO9001 Caractéristiques: \ Mode unique et multimode \ nPanneaux en zircone ou manchons en bronze phosphoreux \ nNTT compatible standard \ nDisponible sans brides ou avec bride pour duplex, économisant l'espace du panneau \ nSC2 8Port haute densité pour les applications de montage sur panneau...
Adaptateur LC
Certificats : RoHS
Certification: RoHS Caractéristiques: \ Mode simple et multimode \ manchons en zircone ou manchons en bronze phosphoreux \ nNTT compatible standard \ nDisponible sans brides ou avec bride pour duplex, économisant l'espace sur le panneau \ nLC 8 ports haute densité pour les applications de montage sur panneau de...
Adaptateur fibre optique recto / quadruple / quadruple LC
Certificats : RoHS, CE, ISO9001
Modèle: LC Fiber Optic Connector
N ° de Modèle: Type de Connecteur Fibre Optique LC: Unique ou Mutil Mode Matériau Forme: Fil Rond Certification: RoHS, CE, ISO9001 Matériau de gaine: PVC / ABS / PE Embout Endface: Upc / APC Marque: Takfly Origine: Shenzhen, Chine Application: Structure de connexion de communication: LC Noyau: simple ou noyau de Mutil...
Adaptateur Fibre Optique FC Simple Mode Simplex
Certificats : RoHS, CE, ISO9001
Modèle: FC Fiber Optic Adapter
N ° de Modèle: FC Fibre Optique Type d'Adaptateur: Fibre monomode Matériau: Rond Noyau: Multicore Marque: OEM Marque: Takfly Origine: Shenzhen, Chine Application: Communication Structure de Connexion: FC Résistance à la Traction: <100N Certification: RoHS, CE, ISO9001 Couleur: Divers Emballage de transport:...
FC / APC à FC / APC Sx Square solide / D Type Metal Fiber Optic Adaptor
Certificats : RoHS, UL, ISO9001, CCC
Modèle: FC/APC
N ° de Modèle: FC / APC Type de Sortie: FC / APC à FC / APC Couleur: Vert Structure Interne: On-Off Type Connexion: Branchez Marque: Takfly Spécification: FC / APC à FC / APC Code SH: 39174000 Utilisation: Télécommunication , CATV, LAN et WAN, large bande, certification de FTTH: RoHS, UL, ISO9001, ccc Type: OEM Source...
Adaptateur fibre optique monomode / simplex / st
Modèle: ST Fiber Optic Adapter
N ° de Modèle: ST Adaptateur Fibre Optique Structure: ST Ferrule Endface: PC / Upc / APC / Spc Type de Connecteur: ST Emballé: Personnalisé Emballage: Personnalisé Origine: Shenzhen, Chine Support de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Single-Core Application: Réseau Equipment Marque: OEM Marque: Takfly...
LC Duplex fibre optique adaptateur prix usine
Certificats : TUV, RoHS, UL, ISO9001, CCC
Modèle: LC Duplex
N ° de Modèle: LC Duplex Certification: TUV, RoHS, UL, ISO9001, CCC Type: OEM Marque: Takfly Origine: Shenzhen, Chine Utilisation: Communication Couleur: Bleu, Vert, Ect. Connection: Plug In Transport Emballage: Standard Emballage Code SH: 8517621100 \ nSpécification: \ n \ nAdaptateur Fibre Optique Duplex LC Prix...
Adaptateur optique à fibre optique
Certificats : RoHS, UL, ISO9001, CCC
Modèle: adapter
Modèle NO.: Adaptateur Type de sortie: AC ou DC Couleur: Toute Structure interne: Modèle linéaire Connexion: Branchez Marque: Takfly Origine: Shenzhen, Chine Utilisation: Ordinateur portable, réseautique Certification: RoHS, UL, ISO9001, CCC Type: OEM Source d'alimentation : Push-Pull Type Marque: Takfly Transport...
Sm / mm / APC / Simplex / Duplex Sc fibre optique adaptateur
Certificats : RoHS, CE, ISO9001
Application: Communication Connexion Structure: Marque de SC: OEM Marque: Takfly Code de HS: 8536700000 Type: Adaptateur de fibre optique Certification: RoHS, CE, ISO9001 Figure: avec la bride / sans bride Origine: Shenzhen, Chine SM & sol; MM & sol; APC & sol; SIMPLEX & ADAPTATEUR FIBRE OPTIQUE DUPLEX...
Boîtier métallique pour adaptateur fibre optique hybride St-FC
Modèle: Fiber optic adapter
N ° de Modèle: Adaptateur fibre optique Structure: Adaptateur Hybride Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière pressée à froid TYPE: Adaptateur fibre optique Marque: OEM Mot clé: Adaptateur fibre optique / Adaptateur hybride Matériau boîtier: Métal ou plastique Plus de 1000 fois: Dépend de la...
Adaptateur Optique De Fibre Optique De Coupleur Simplex / Duplex LC Simple Multimode
Modèle: MM DUPLE
N ° de Modèle: MM DUPLE Structure: LC Ferrule Endface: APC Application: Equipement Réseau Marque: OEM Transport Package: Sac PP + Carton Origine: Chine Support de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Forme: Carrée Type de connecteur: LC Marque: Takfly Spécification: ISO, ROHS Code SH: 851770900...
Adaptateur optique de fibre de FC Type FC fibre optique adaptateur métal
Modèle: Fiber optic adapter
N ° de Modèle: Adaptateur fibre optique Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de soudage TYPE: Laser Marque: OEM Mots clés: Adaptateur fibre optique / bride / Coupleur Perte: Moins de 0.2dB Type de travail: Sm, mm MOQ: 100 PCS OEM: Disponible Emballage de transport:...
Adaptateur fibre optique LC duplex 0,2 dB avec bride
Modèle: Fiber optic adapter
N ° de Modèle: Adaptateur fibre optique Structure: LC Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière à froid TYPE: Laser Marque: OEM Mots clés: Adaptateur fibre optique / LC Adaptateur fibre optique Type: Adaptateur fibre optique duplex Puissance de fibre optique de logement de PC: Passif Personnalisé:...
Sm, mm LC Adaptateur fibre optique duplex
Modèle: LC fiber adapter
N ° de Modèle: Adaptateur fibre LC Structure: LC Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière à froid TYPE: Laser Marque: OEM Mots clés: Adaptateur fibre optique / LC Adaptateur fibre optique Type: Adaptateur fibre optique duplex Puissance de fibre optique de logement de PC: Passif Personnalisé:...
LC / Upc Adaptateur fibre optique duplex avec bride
Modèle: Fiber optic adapter
N ° de Modèle: Adaptateur fibre optique Structure: LC Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière à froid TYPE: Laser Marque: OEM Mots clés: Adaptateur fibre optique / LC Adaptateur fibre optique Type: Adaptateur fibre optique duplex Puissance de fibre optique de logement de PC: Passif Personnalisé:...
Sc / APC Simplex / Adaptateur fibre optique duplex avec oreille
Modèle: Fiber optic adapter
N ° de Modèle: Adaptateur fibre optique Structure: SC Embout Endface: APC Procédé de fabrication: Source de lumière à froid TYPE: Laser Marque: OEM Mots clés: Adaptateur fibre optique / Sc Adaptateur fibre optique Type: Adaptateur fibre optique recto / duplex Matériau: PC Puissance de fibre de logement de logement:...
Adaptateur Optique Fibre Optique LC Fibre Optique Aqua 0.2dB
Modèle: LC fiber optic adapter
N ° de Modèle: LC adaptateur fibre optique Structure: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Mots clés: Adaptateur fibre optique / LC Adaptateur fibre optique Type: Adaptateur fibre optique duplex : Boîtier PC Fibre Optique: Passif...
LC Adaptateur fibre optique avec bride
Modèle: LC adapter
N ° de Modèle: LC Adaptateur Structure: LC Embout End: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière à Pressage à Froid TYPE: Laser Marque: OEM Mots Clés: Adaptateur Fibre Optique / LC Adaptateur Fibre / LC Adaptateur LC de logement Puissance: Passif Adapté aux besoins du client: Disponible Paquet de transport:...
FC / Mâle à LC / Femelle Hybird Adaptateur / Adaptateur Fibre Optique
Certificats : RoHS, CE, ISO9001
Modèle: FC-LC Adapter
N ° de Modèle: FC-LC Type d'Adaptateur: Fibre monomode Matériau Forme: Ronde Certification: RoHS, CE, ISO9001 Type de Connecteur: FC / Mâle à LC / Femelle Ferrule Matériel: Zircone Céramique Perte de Retour: Plus que 50dB Service: Parfait Expédition de service après-vente: par mer, fret aérien, DHL, UPS, SME etc....
Adaptateur fibre optique simplex SC / APC avec obturateur sans bride
Support de transmission: Un seul mode Nombre de coeurs: Unipolaire Forme: Carré Application: Network Equipment Type de connecteur: SC-APC Mode: Fibre monomode ou multimode Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Quadruple manchon: Ceramic ou Bronze Certificat: RoHS, Reach Trademark : DF Spécifications: ISO, ROHS Code SH:...
Adaptateur optique de fibre de LC / Upc Sm Sx / adaptateur de câble optique de fibre
Support de transmission: Single-Mode Nombre de coeurs: Unipolaire Forme: Carré Application: Network Equipment Type de connecteur: LC / Upc Mode: Fibre monomode ou multimode Fibre: Simplex, Duplex, Quadruple Manchon: Ceramic ou Bronze Certificat: RoHS, Reach Trademark : DF Spécifications: ISO, ROHS Code SH: 851770900...
Adaptateur de fibre optique de connecteur de St / Sc / LC / FC
Modèle: Optical Fiber Adaptor
N ° de Modèle: Adaptateur de fibre optique Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de polissage TYPE: Adaptateur fibre optique Marque: Takfly Adaptateur optionnel: Sc, LC, FC, St, Mu, MTRJ, MTP / MPO, Type DIN: Femelle-Mâle, Femelle-Féminine, Hybride et Nue Type Perte...
Adaptateur optique de fibre de Sc / APC en gros de haute qualité
Support de transmission: Un seul mode Nombre de coeurs: Unipolaire Forme: Carré Application: Network Equipment Type de connecteur: SC-APC Mode: Fibre monomode ou multimode Nombre de fibres: Simplex, Duplex, Quadruple manchon: Ceramic ou Bronze Certificat: RoHS, Reach Trademark : DF Spécifications: ISO, ROHS Code SH:...
Chine Adaptateur de fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Adaptateur de fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Adaptateur de fibre optique,Adaptateur FC / APC en métal,Adaptateur de fibre optique en métal,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Adaptateur de fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Adaptateur de fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Adaptateur de fibre optique,Adaptateur FC / APC en métal,Adaptateur de fibre optique en métal,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Adaptateur de fibre optique!