Trouver Coupleur De Fibre, Coupleur Optique, Coupleur De Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

FWDM

Catégorie de produit de FWDM, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Coupleur de fibre, Coupleur optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Coupleur de fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Multiplex de division de longueur d'onde de filtre de périphérique FWDM à 3 ports
marque:
 XDK
Détails d'emballage:
 100 pièces dans un carton
Capacité d'approvisionnement:
 100000/month
Certificats :
 ROHS, GR 1209, GR 1221
Modèle:
 GL-FWDM-1
Lieu d'origine:
 Chine

Filtrer WDM

GL-COM possède une expérience dans les équipements de fibre optique depuis plus de 20 ans. nous sommes fabricant de COMMUTATEURS GPON EPON XPON ONU/OLT/POE, notre objectif est le meilleur prix, la bonne...
Coupleur optique G657A de fibre de coupleur de Fbt de fenêtre simple
Certificats : CE, ISO, RoHS, GS
Modèle: Single window fiber optic coupler
N ° de Modèle: Coupleur de fibre optique à fenêtre unique Dispositifs de câblage: Câblage intégré Condition: Nouveau Mots clés: Coupleur Fbt / Coupleur Fibre Optique Coupleur Fibre Optique Plus: Perte d'Insertion de Coupleur Fibre Optique Single Mode: Dépend du Couplage Optique Fibre Optique : Dépend du coupleur...
Meilleur prix 1310/1490 / 1550nm 1X8 Fibra Optica PLC Splitter
Certificats : CE, RoHS
Type: PLC Splitter Certification: CE, RoHS Nom du produit: Splitter optique PLC Store: en magasin Type de fibre: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, Om4 Marque déposée: Takfly Spécifications: portée, RoHS, ISO Code SH: 901380900 Dispositifs de câblage: Condition de câblage intégré: Nouveau Type de produit:...
Nice Prix 1310/1490 / 1550nm 1X8 séparateur optique
Certificats : CE, RoHS
Modèle: Optical Splitter
N ° de Modèle: Dispositifs de Câblage de Splitter Optique: Câblage Intégré Condition: Nouveau Type de Produit: 1X2,1X4,1X8,1X16,1X32,1X64,1X128 Type de Connecteur: Sc, FC, St, LC, E2000, MTRJ, MPO, MTP, Mu , SMA Emballage: Tube en acier, ABS, Montage en rack Paquet: Emballage standard Origine: Shenzhen, Chine Type:...
Coupleur à fibres optiques monomode 1 à 2 avec tube en acier
Certificats : RoHS
Modèle: Steel tube type fiber coupler
N ° de Modèle: Coupleur de fibre de type tube en acier Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Type de fibre: G652D, G657A Code de HS: 85367000, 85367000 Paquet de transport: Carton, boîte transparente ou coutume Type d'emballage: Coupleur de fibre Certification: RoHS Longueur de boîte d'ABS de tresses...
1310nm 1490nm 1550nm Fibre Optique Fwdm
Certificats : RoHS, UL, CE
Modèle: TK-00012
Modèle NO .: TK-00012 Plage de longueur d'onde de fonctionnement: 1310,1490,1550 Nm Délai de livraison: 3 à 5 jours Certification: RoHS, UL, CE Type de fibre: Single Mode Origine: Shenzhen, Chine 1310nm 1490nm 1550nm fibre optique Fwdm Caractéristiques: Filtre WDM à bas prix 1310nm 1490nm 1550nm FWDM Divers...
1310/1490/1550 Fwdm / Fliter Wdm
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Wavelength division multiplexer Module
Modèle NO: multiplexeur de longueur d'onde Module Dispositifs de câblage: ODF Etat: neuf Largeur Température de fonctionnement: -40 ° c à 85 ° c Type de connecteur: Sc, FC, St, LC, MTRJ, E2000, Mu, SMA, Ect Perte d'insertion ( DB): 0.6 Marque déposée: DF Spécification: CE, ROHS, ISO Code HS: 901380900 Type:...
FTTH Bonne qualité 1310/1490 / 1550nm Wdm Fibre Optique Fwdm
Modèle: FWDM
Modèle NO .: FWDM Application: Wdm System Wavelength Range: 1310/1490/1550 Nm Origine: Shenzhen, Chine Type: FTTH Wdm Plage de longueur d'onde opérationnelle: 1310,1490,1550 Nm Délai de livraison: 3 à 5 jours FTTH fibre WDM de bonne qualité Optique 1310/1490/1550 nm FWDM Fonctionnalité: Large plage de longueur...
Wdm Filter 1310nm 1490nm 1550nm Fwdm
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: DF-13001
Modèle NO .: DF-13001 Application: Système Wdm Type de fibre: Sm ou Mm Origine: Shenzhen, Chine Certification: CE, ISO, RoHS Gamme de longueur d'onde opérationnelle: 1310,1490,1550 Nm Délai de livraison: 3 à 5 jours Wdm Filter 1310nm 1490nm 1550nm Fwdm Filtre WDM à bas prix 1310nm 1490nm 1550nm FWDM Divers...
FTTX 3 Port 1550nm Fwdm
Certificats : CE, RoHS
Modèle: FWDM
Modèle NO .: FWDM Application: Wdm System Plage de longueur d'onde: 1310/1490/1550 Nm Origine: Shenzhen, Chine Certification: CE, RoHS Gamme de longueur d'onde opérationnelle: 1310,1490,1550 Nm Délai de livraison: Dans les 3 à 5 jours 1310 & sol; 1490 & sol; 1550 nm FWDM Fonctionnalité: Large plage de...
FTTH Haute qualité Wdm Fibre Optique 1310/1490/1550 Fwdm
Certificats : CE, ISO, RoHS, GS
Modèle: FWDM 1+2
Modèle NO: FWDM 1 + 2 Dispositifs de câblage: montage en rack, adaptateur, connecteur Condition: Nouveau Nom de marque: Takfly Nom du produit: Fwdm / Wdm Filtre Alimentation: Non nécessaire Longueur de fibre: 1m, 1.5m ou connecteur personnalisé: Sc FC LC (APC Upc PC) Spécifications: ISO, ROHS, CE Code HS: 8542900000...
Chine FWDM Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en FWDM, nous sommes fabricant professionnel de Coupleur de fibre,Coupleur optique,Coupleur de fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de FWDM pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en FWDM, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Coupleur de fibre,Coupleur optique,Coupleur de fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur FWDM!