Trouver Cordon De Fibre Optique, Cordon Patch Fibre Optique, MPO Fibre Patch Cord dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Produit MPO / MTP > Cordon de brassage MPO / MTP > Cordon de fibre de fibre de MPO 12 de fibre

Cordon de fibre de fibre de MPO 12 de fibre

Informations de base

Modèle:  MPO fiber patch cord

Description du produit

No. de modèle: Corde de correction de fibre de MPO Type: Matériel de fibre de Multi-mode Forme: Résistance à la traction permise de fil rond: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, matériel de gaine de ccc: LSZH Application: Communication Structure de connexion: MPO Pression latérale permise:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Unipolaire Marque: OEM Marque: Takfly Spécification: OM3 MPO multimode Code HS: 8544700000 MPO Cordons de brassage fibre \ n \ nMPO et MTP fibre optique cordons et assemblages de câbles, avec 8 conducteurs, 12 conducteurs et 24 conducteurs, compatibles avec câble rond ou câble plat, mode simple et multimode disponibles, connecteur mâle et connecteur femelle disponibles. \ n \ n1. Système d'assurance qualité CABLE: \ n * Spécifications de test pour Bellcore GR-409-core \ n * Densité de fumée Objet IEC-61034 \ n * Teneur en acide halogène IEC-754-1 \ n * Résistance aux flammes IEC 60332-1, IEC 60332- 3 \ n * Conforme à la norme WEEE RoHS. \ N \ n2. Type de fibre: OM3 / OM4 \ n Nombre de fibres: 4/8/12/24 core \ n Type de câble: Fibre nue / Plat / Rond \ n \ nFibre Optique Performance:
Item Parameter
MPO/MTP Connector Standard SM Low Loss(Elite) SM Standard MM Low Loss MM
Insertion Loss Typical 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Maximum 0.75dB 0.35dB 0.60dB 0.35dB
Return Loss ≥60 for APC (8 Angle Polish) ≥20 for PC
≥50 for PC --
Male/Female Male: With Pins, Female: Without Pins
Tensile Strength ≤0.3 (Max 66N)
Vibration ≤0.3 (10 ~ 55Hz)
Thermal Cycle ≤0.3 (-40 ~ 75ºC, 21Cycles)
\ n \ nTout doute, s'il vous plaît laissez-moi une demande ou contactez-moi directement.

Groupes de Produits : Produit MPO / MTP > Cordon de brassage MPO / MTP

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères