Trouver Adaptateur De Fibre Optique, Adaptateur FC / APC En Métal, Adaptateur De Fibre Optique En Métal dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Connecteur de fibre optique > Adaptateur de fibre optique > Adaptateur Optique De Fibre Optique De Coupleur Simplex / Duplex LC Simple Multimode

Adaptateur Optique De Fibre Optique De Coupleur Simplex / Duplex LC Simple Multimode

Informations de base

Modèle:  MM DUPLE

Description du produit

N ° de Modèle: MM DUPLE Structure: LC Ferrule Endface: APC Application: Equipement Réseau Marque: OEM Transport Package: Sac PP + Carton Origine: Chine Support de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Forme: Carrée Type de connecteur: LC Marque: Takfly Spécification: ISO, ROHS Code SH: 851770900 Adaptateur fibre optique coupleur recto / quadruple LC monomode monomode \ n \ nLes adaptateurs fibre optique sont également appelés manchons de raccordement, qui sont utilisés pour connecter des connecteurs optiques du même type, tels que FC , SC et ST & période; Les adaptateurs optiques sont largement utilisés dans le cadre de distribution de la lumière et ODF, l'équipement de communication à fibres optiques, l'appareil de mesure et ainsi de suite. L'adaptateur optique connecte la transmission de la fibre par son tube de patte & période; Nous offrons diverses formes d'adaptateurs haute performance pour assurer une connectivité maximale entre le cavalier de fibre et la période; Afin de fixer une varité de niveau de la carte, notre société a conçu divers bride fixe sophistiquée et période; \ n \ nPackaging & Delivery \ nPackaging Détail: Chaque paquet dans une boîte en plastique, et ensuite l'emballage avec une spécification dans un carton environ 60mm * 60mm * 80mm volume & period; \ n \ nDelivery Détail: Livré dans une semaine après confirmation de commande \ n \ nSpecifications \ n1 & period; Haute fiabilité \ n2 & période; Bonne échangeabilité \ n3 & période; Excellente directivité \ n4 & période, 8 ans d'expérience \ n \ n \ nOrdre d'information \ n1 & période; Type: SC, LC, ST, FC, MU, E2000, Hybride \ n2 & période; Type d'extrémité: PC UPC APC & period; \ n3 & period; Monomode ou multimode & période; \ n4 & période; Simplex, Dumplex ou Quad & période;
Insertion loss(dB) ≤ 0.20
Duplication (dB) ≤ 0.10
Interchangeability (dB) ≤ 0.20
Sleeve material Ceramics
Operating temperature (°C) -25 ~ +70 -40 ~ +80 -25 ~ +70
Storage temperature (°C) -40 ~ +85

Groupes de Produits : Connecteur de fibre optique > Adaptateur de fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères