Trouver Cordon De Raccordement Fibre Optique, Sc / APC à Sc / APC Patch Cord, Cordon De Brassage Optique Sc / APC dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Produit de câble de fibre optique > Cordon de raccordement de fibre / queue de cochon

Cordon de raccordement de fibre / queue de cochon

Catégorie de produit de Cordon de raccordement de fibre / queue de cochon, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordon de raccordement fibre optique, Sc / APC à Sc / APC Patch Cord fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Cordon de brassage optique Sc / APC R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Tresse optique d'APC de la fibre optique d'Om3 de prix bas de vente chaude
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: Fiber Optical SC APC Pigtail
N ° de Modèle: Fibre Optique SC APC Type de Tresse: Fibre Multi-Mode Matériau: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC ou LSZH Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Noir, Beige MPO MTP Polissage: PC, Type de fibre APC: OS1, OS2, Om1,...
Tresses optiques Sc / Upc mm fibre optique
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: patch cord pigtail
N ° de Modèle: cordon de raccordement en queue de cochon Type: Fibre multimode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériel de la gaine: PVC ou LSZH Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Noir, Beige MPO MTP Polissage: PC, Type de fibre APC: OS1, OS2, Om1,...
Tresse fibre optique FC monomode 0,9 mm FC
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: FC Fiber Optic Pigtail
N ° de Modèle: Fibre Optique FC Fibre Type: Fibre monomode Matériau: Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC ou LSZH Couleur de la gaine: Jaune , Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Noir, Beige MPO MTP Polissage: PC, Type de fibre APC: OS1, OS2,...
FC-APC Fiber Optic Patch Core Connecteur
Certificats : Ce, RoHS, ISO, ISO9001
Modèle: Patch Core Connector
N ° de Modèle: Connecteur Patch Core Câble Fibre Optique: Fibre Jumper Connecteur LC / FC: Fibre Multimode Condition: Nouveau Type de fibre: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Structure de connexion: FC Pression latérale permise:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Marque de noyau unique: OEM Marque: Takfly Spécifications: SM ou MM...
SC / PC-ST / PC Cordon de raccordement duplex LSZH 2.0mm
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: 2.0mm Patch Cord
N ° de Modèle: 2.0mm Patch Cord Type: Fibre multimode Forme du matériau: Fil rond Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: PVC Couleur de la gaine: Jaune, Bleu , Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: PC, Upc, APC Matériau de...
LC 3m Om3 Multimode Aqua 50/125 Duplex Corde de brassage en fibre OFNP
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: Fiber Patch Cord
Numéro de modèle: Type de corde de correction de fibre: Matériel de fibre de Multi-mode Forme: Fil rond Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, matériel de gaine de ccc: PVC Couleur de gaine: jaune, bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige MPO MTP Polissage: PC,...
Câble de cordon de correction de fibre monomode LC Duplex 9/125
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: 9/125 Patch Cord Cable
N ° de Modèle: 9/125 Type de câble de cordon: Connecteurs de fibre optique Forme matérielle: Résistance à la traction admissible de fil rond: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, CE, RoHS, matériel de gaine d'ISO: Corde de correction de fibre de PVC ou LSZH: Dispositifs de câblage de câble de...
Corde de correction optique de fibre de PC Simplex de Simglemode d&#39;usine de prix usine
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: FC PC Fiber Optic Patch Cord
N ° de Modèle: FC Type de Corde de Connexion Fibre Optique: Connecteurs de Fibre Optique Forme de Matériau: Résistance à la Traction Ronde Résistante: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, CE, RoHS, Matériau de gaine ISO: PVC ou LSZH Connecteur LC / FC : Fibre de câble monomode Condition: Nouveau Type de...
Ex-Works Prix Sm Duplex 3.0mm 6m PVC LC / Upc Fiber Patch Cord
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Fiber Patch Cord
No. de modèle: Type de corde de correction de fibre: Connecteurs de fibre optique Forme matérielle: Résistance à la traction permise de fil rond: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, matériel de gaine d'OIN: Corde de correction de fibre de PVC ou de LSZH Dispositifs: ODF Type de connecteur:...
Le meilleur Cordon de correction du mode simple 9/125 Simplex 3.0mm 1m FC de perte d&#39;insertion faible
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: FC patch cord
N ° de Modèle: Cordon de raccordement FC Type: Fibre monomode Matériau: Fil rond Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, Matériau de la gaine ISO: PVC ou LSZH Dispositifs de câblage: ODF Type de connecteur: Sc, FC, St, LC, MTRJ, MPO, MTP, Mu, SMA, Ect Marque...
Cordon de brassage fibre optique couleur unie de qualité supérieure St Communication de St
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: optical patch cord
N ° de Modèle: cordon de raccordement optique Type: Fibre monomode Forme: Fil rond Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO Matériau de la gaine: PVC ou LSZH Dispositifs de câblage: ODF Type de connecteur: Sc, FC, St, LC, MTRJ, MPO, MTP, Mu, SMA, Ect Marque...
Corde de correction optique de fibre de Dulplex Multicmode 2.0mm de réseaux d&#39;OEM CAT-Sc / FC / APC
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Mulitmode Fiber Optic Patch Cord
No. de modèle: Corde de correction de fibre optique de Mulitmode Type: Fibre multimode Forme matérielle: Résistance de fil permise de fil: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, matériel de gaine d'OIN: Corde de correction de fibre de PVC ou LSZH: Dispositifs de câblage de câble de...
Cordon de correction fibre optique LC / LC 3m 62,5 / 125um mm 3.0mm
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: 3.0mm Fiber Optic Patch Cord
N ° de Modèle: 3.0mm Fibre Optique Type de Corde: Fibre Multi-Mode Forme: Fil Rond Résistance à la Traction Autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, CE, RoHS, Matériau de la gaine ISO: PVC ou LSZH : Dispositifs de câblage de câble de raccordement: Type de connecteur d'ODF: Sc, FC, St, LC,...
Corde de correction Optique Sc1 Sc multimode Om1 62,5 / 125um
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Sc-Sc Fiber Optic Patch Cord
N ° de Modèle: Sc-Sc Fibre Optique Type de Corde: Multi-mode Fibre Matériau: Ronde Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, Matériau de gaine ISO: PVC ou LSZH Fibre Patch Cordon: Dispositifs de câblage de câble de raccordement: ODF Type de connecteur: Sc, FC,...
Cordon de fibre optique simplex de fibre de simplex de fibre optique de FC-FC de 2.0mm PVC
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Fiber Optic Patch Cord
No. de modèle: Type de corde de correction de fibre optique: Fibre monomode Matériel: Résistance à la traction permise de fil rond: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, matériel de gaine d'OIN: Corde de correction de fibre de PVC ou LSZH: Dispositifs de câblage: Type de connecteur ODF: Sc,...
Cordon de correction fibre optique multimode duplex professionnel Sc-Sc 62,5 / 125
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Multimode Fiber Optic Patch Cord
Numéro de modèle: Type de corde de correction de fibre optique multimode: Matériau de fibre multi-mode Forme: Résistance à la traction admissible de fil rond: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, CE, RoHS, matériel de gaine d'ISO: Corde de correction de fibre de PVC ou LSZH Dispositifs de câblage de...
Sc / Upc-Sc / Upc Simplex Singlemode 9/125 Cordon de brassage fibre optique / Cavalier fibre optique
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Optical Fiber Jumper
N ° de Modèle: Type de Cavalier à Fibre Optique: Fibre monomode Matériau: Résistance à la traction admissible du fil rond: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, Matériau de gaine ISO: PVC ou LSZH Dispositifs de câblage: ODF Type de connecteur: Sc, FC, St, LC, MTRJ, MPO, MTP, Mu, SMA, Ect Marque...
Chine Fournisseur Vente Chaude Prix ST / PC 0.9mm 2.0mm Singlemode Multimode PVC Fiber Optique Pigtail
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: PVC Fiber Optical Pigtail
N ° de Modèle: PVC Fibre Optique Type: Fibre Multi-Mode Matériau: Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC Couleur de la gaine: Jaune, Bleu , Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Garantie: 3 ans Type de fibre: OS1, OS2, OM1, Om2, Om3, Om4...
Haute qualité LSZH veste 12 noyaux LC Sc FC St Bundle Fan Omn fibre optique Pigtail
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: Bundle Fan-out Fiber optic Pigtail
N ° de Modèle: Fibre Optique Fibre Optique Type de Tresse: Fibre multimode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC Couleur de la gaine: Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Garantie: 3 ans Type de fibre: OS1,...
Shenzhen Takfly 2 connecteurs 0.9mm 3m FC / PC duplex fibre optique tresse
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: 3m Fc/pc Fiber Optic Pigtail
N ° de Modèle: 3m Fc / pc Fibre Optique Type de Tresse: Fibre multimode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, Matériau de la gaine CCC: PVC Jaune, Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Garantie: 3 ans Type de fibre: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4...
Fabriqué en Chine Sc Scies Optique Sc / APC Pigtail 62.5 / 125um Sc fibre optique
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modèle: SC Optical Fiber Pigtails
N ° de Modèle: Tresses de fibres optiques SC Type: Fibre multimode Forme du matériau: Fil rond Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: PVC Couleur de la gaine: Jaune, Bleu , Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Garantie: 10 ans Type de fibre:...
LSZH Sc / APC-Sc / APC 3.0mm 6m / 125um G652 Sm Sx cordon de fibre optique
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: G652 Fiber Patch Cord
N ° de Modèle: G652 Type de Cordon Fibre: Connecteurs de Fibre Optique Forme de Matériau: Résistance à la traction admissible: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, CE, RoHS, Matériau de gaine ISO: Cordon de fibre de PVC ou LSZH Dispositifs de câblage: ODF Type de connecteur: Sc, FC, St, LC, MTRJ, MPO,...
LC / Sc / FC / St / Mu / MTRJ / E2000 PC / Upc / APC monomode monomode recto-verso fibre optique Cordon de correction
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: Duplex Fiber Optic Patch Cord
N ° de Modèle: Type de Cordon de Rallonges de fibre Optique: Connecteurs de Fibre Optique Forme de Matériau: Résistance de Résistance Permise: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, CE, RoHS, Matériau de Gaine ISO: Cordon de Fibre de PVC ou LSZH: Patch Dispositifs de câblage: Type de connecteur ODF: Sc,...
FTTH G657A SC / Upc-Sc / Upc Om3 10g 50 / 125um 5m câbles optiques de fibre optique de correction
Certificats : RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, ISO
Modèle: 50/125um Fiber Optic Patch Cords
N ° de Modèle: 50 / 125um Cordons Patch Optique Fibre Type: Connecteurs Fibre Optique Forme Matériau: Résistance à la Traction Ronde Résistante: 1000N <10000N Certification: RoHS, CE, ISO9001, Ce, RoHS, Matériau de gaine ISO: Corde de correction en fibre de PVC ou LSZH : Dispositifs de câblage de câble de...