Trouver Mpo Patch Cord, Cordon De Brassage Cat6 Utp, 3 M dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Solution Fibre > Cordon / adaptateur de fibre > Cordon de correction LC-SC Duplex Fibre Optique

Cordon de correction LC-SC Duplex Fibre Optique

Informations de base

Modèle: LC,SC,FC,ST,MU,MT-RJ

Description du produit

Spécifications cordon de raccordement fibre optique:
Faible perte d'insertion, perte de retour élevée, petite connexion légèrement haute densité, matériau plastique standard exact

Cordon de raccordement à fibre optique Spécifications: cordon de raccord optique 1.fiber
2. Défaillance élevée
3. Perte d'insertion réduite
4. Grande répétabilité
Cordon de raccordement à 5 fibres optiques

Application:
Télécommunications et communications de données, LAN (y compris FTTH et FTTD), terminaison de composants, CATV, réseau, WAN


Fiber Optic Patch Cord

Parameter & Specification

 Mode

 Single-mode ,Multi-mode

 Type

 FC,LC,SC,ST,MU,MTRJ,MPO,E2000

 Polishing

 APC,UPC,PC

 Insertion Loss(dB)

 ≤0.2 , ≤0.3

 Return Loss(dB)

 ≥50, ≥65

 Exchangeability(dB)

 ≤0.2

 Repeatability(db/1000times)  

 ≤0.2

 Operation Wavelenghth(nm)

 850,1310,1550

 Operating Temperature(°C)

-30 ~ +75

 Storage Temperature (°C)

-40 ~ +85

 Cable OD(mm)

 0.9 ,2.0 ,3.0

 Cable Material

 OFNR,LDZH&Polarization maintaining…




Groupes de Produits : Solution Fibre > Cordon / adaptateur de fibre

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères