Trouver Convertisseur De Média, Convertisseur De Média Fibre, Convertisseur 10/100 / 1000m dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Informations de base

Modèle:  1*4 media converter

Description du produit

Numéro de modèle: 1 * 4 convertisseur de média Appareils de câblage: DDF Condition: Nouveau Swittch: convertisseur optique Tp Port: 4 Distance: 2km ~ 120km Garantie: 2 ans Transport Package: en carton Origine: Chine Type: Fibre Transceiver Certification: CE, ISO Convertisseur de fibre optique: Transmetteur à fibre optique Convertisseur de média Ethernet: Port de fibre de convertisseur de fibre: 1 Type d'adaptateur: Sc, LC, St, FC Marque déposée: takfly Spécification: Fibre unique ou fibre double Code HS: 8517622200 Fibre de port Fibre + 4 RJ45 Convertisseur de média



Caractéristiques:

1. Conforme à la norme IEEE 802.3 10 Base-T.

2. Conforme à la norme IEEE 802.3u 10/100 Base-TX / FX

3. Conforme à la norme IEEE 802.3X.

4. Port 10 / 100Mbps avec auto-négociation pleine / demi-duplex

5. Contrôle du débit de contre-pression pour le duplex intégral

6. Mode Convertisseur avec fonction de changement automatique (Switch)

7. Contrôle du débit de la contre-pression pour IEEE802.3X à demi / demi-duplex.

8. Identification automatique de la ligne transversale MDI / MDI-X.

9. Bande passante haute performance de 155Mbps.

10. Conforme à FCC, 15 CLASS A, Rosh et CE MARK

* Fiber switch WDM 1 fibre 4 ethernet 4 rj45 4 utp 4 ports fiber media converter specifications

Rate: self-adaptive 10/100M
Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Protocol supported: IEEE802.3/IEEE802.3U etc. BER: < 1/1000000000
Cable type: single / dual fiber MTBF: 3 years
Optic mode: single / multimode Power: 2.5W
Transmission mode: half / full duplex Power supply: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
Ethernet interface: RJ-45 Working temperature: 0~50°C
Optic interface: SC/FC/ST Working humidity: 5%-95%
Storage humidity: 5%~95%(no-condensing) Storage temperature: -40°C~70°C



Photo d'usine:
1 Fiber + 4 RJ45 Port Fiber Media Converter
Notre exposition:

1 Fiber + 4 RJ45 Port Fiber Media Converter

Groupes de Produits : Produit actif de fibre optique > Commutateur à fibre optique / commutateur industriel

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères