Trouver Media Converter Chassis, Support De Convertisseur De Média, Media Converter Chassis 2u dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Produit actif de fibre optique > Convertisseur de média fibre

Convertisseur de média fibre

Catégorie de produit de Convertisseur de média fibre, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Media Converter Chassis, Support de convertisseur de média fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Media Converter Chassis 2u R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
2u 14 châssis de convertisseur de médias de fente
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: media converter chassis
N ° de Modèle: Châssis Convertisseur de Média Dispositifs de Câblage: Câblage Intégré Condition: Nouveau Mot clé: Convertisseur de Média Châssis / Convertisseur de Média Convertisseur de Média en rack Longueur d'Onde de Châssis: 1310nm / 1550nm Convertisseur de Média Fibre Optique: Single, Dual, 4ports, Other...
14 Châssis Convertisseur de médias à fente -48V DC
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: media converter chassis
N ° de Modèle: Châssis Convertisseur de Média Dispositifs de Câblage: Câblage Intégré Condition: Nouveau Mot clé: Convertisseur de Média Châssis / Convertisseur de Média Convertisseur de Média en rack Longueur d'Onde de Châssis: 1310nm / 1550nm Convertisseur de Média Fibre Optique: Single, Dual, 4ports, Other...
100m Mutil Mode Double Fibre Media Converter
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Fiber Media Converter
Numéro de modèle: Dispositifs de câblage de convertisseur de médias de fibre: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10 / 100m Type de fibre de convertisseur de fibre: MOQ de fibre double: 10 manières de livraison de PCS: par Air, Sea and Courier Paquet de transport de Transceive: Caisse de carton Origine:...
Convertisseur de média optique double fibre 10 / 100m
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: fiber optical media converter
N ° de Modèle: convertisseur de fibre optique Media Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10 / 100m Type de fibre: Dual Fibre MOQ: 10 PCS Modes de livraison: par Air, Sea and Courier Mots clés: Fiber Media Converter / Convertisseur optique / Transceive Transport Paquet: Caisse de...
Émetteur-récepteur de convertisseur optique de médias de fibre de 10 / 100m double 20km
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: fiber optical media converter
N ° de Modèle: convertisseur de fibre optique Media Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10 / 100m Type de fibre: Dual Fibre MOQ: 10 PCS Modes de livraison: par Air, Sea and Courier Mots clés: Fiber Media Converter / Convertisseur optique / Transceive Transport Paquet: Caisse de...
Convertisseur de média en mode Mutil 10 / 100m 2km
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Fiber media converter
N ° de Modèle: Convertisseur de média en fibre Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10 / 100m Type de fibre: Single Fibre MOQ: 10 paires Moyens de livraison: par air, mer et messagerie Mots-clés: Fiber Media Converter / Convertisseur optique / Transceive Transport Package : Carton...
Convertisseur de média 10 Châssis 10/100 / 1000m
Certificats : CE, ISO, RoHS, FCC
Type: Fiber Transceiver Certification: CE, ISO, RoHS, FCC Capacité: 10Mbps et 100Mbps Heures de travail: Plus de 50000 heures Taille: 25mm (H) * 70mm (W) * 93mm (D) Nombre de fibres: Fibre simple ou double paquet de transport de fibres : Boîte / Carton Origine: Shenzhen, Chine Dispositifs de câblage: Câblage intégré...
10 / 100m Fibre monomode 20km Sc Fibre Meida Convertisseur
Certificats : CE, ISO, RoHS, FCC
Type: Fiber Transceiver Certification: CE, ISO, RoHS, FCC Capacité: 10Mbps et 100Mbps Heures de travail: Plus de 50000 heures Taille: 25mm (H) * 70mm (W) * 93mm (D) Nombre de fibres: Fibre simple ou double paquet de transport de fibres : Boîte / Carton Origine: Shenzhen, Chine Dispositifs de câblage: Câblage intégré...
Équipement de communication optique de fibre 10 / 100m Media Converter
Certificats : CE, ISO, RoHS, FCC
Type: Fiber Transceiver Certification: CE, ISO, RoHS, FCC Capacité: 10Mbps et 100Mbps Heures de travail: Plus de 50000 heures Taille: 25mm (H) * 70mm (W) * 93mm (D) Nombre de fibres: Fibre simple ou double paquet de transport de fibres : Boîte / Carton Origine: Shenzhen, Chine Dispositifs de câblage: Câblage intégré...
Convertisseur de média, multimode, Fast Ethernet, 2km, St Connector
Certificats : ISO, RoHS
Modèle: TK-ST MM fiber media converter
N ° de Modèle: Convertisseur de média fibre TK-ST MM Dispositifs de câblage: Câblage intégré Condition: Nouveau Température ambiante Température: 0 ° c ~ 60 ° c Fibre: 62,5 / 125, 50/125, 100 / 140μm Longueur d'onde: 850nm / 1300nm / 1310nm Paquet de transport: Carton Origine: Shenzhen, Chine Type: Fiber Media...
Convertisseur de médias de fibre de SFP de 1000m
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: sfp media converter
N ° de Modèle: Convertisseur de média sfp Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Mots clés: Convertisseur de fibre optique / Transceiver / Convertisseur optique Type de mode: Dépend de SFP Distance de travail: 20km Durée de fabrication: Dépend de Qté Personnalisé: Disponible Emballage de transport: Carton...
Convertisseur de média double fibre 1000m
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: gigabit fiber media converter
NO. De modèle: convertisseur de médias de fibre de gigabit Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10/100 / 1000m Type de fibre: MOQ simple fibre: 10 paires Moyens de livraison: par air, mer et messager Mots-clés: Fiber Media Converter / Transceiver optique / Emballage de transport de...
Convertisseur rapide de médias de convertisseur de médias de la fibre RJ45 de 2 ports
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Fiber media converter
N ° de Modèle: Convertisseur de média en fibre Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10/100 / 1000m Type de fibre: Single Fiber MOQ: 10 Pairs Convertisseur de média fibre Moyens de livraison: par air, mer et courrier Mots clés: Convertisseur fibre optique / Vidéo Paquet de transport de...
Convertisseur de média fibre Gigabit
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Fiber media converter
N ° de Modèle: Convertisseur de média en fibre Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Mots clés: Convertisseur de média fibre optique / Transceiver Type de mode: Convertisseur de média en fibre monomode Distance de travail: 20km Temps de production: Dépend de Qté Personnalisé: Disponible Emballage: Carton...
Convertisseur Fast Media 10 / 100m
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: fast media converter
N ° de modèle: convertisseur de média rapide Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Taux de fonctionnement: 10 / 100m Type de fibre: fibre unique MOQ: 10 paires Moyens de livraison: par air, mer et messagerie Mots-clés: Fiber Media Converter / Convertisseur optique / Transceive Transport Package : Carton...
RS485 / 422/232 monomode 20km 1310 / 1550nm Wdm Media Converter
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: WDM Fiber Media Converter
N ° de Modèle: WDM Dispositifs de Câblage Convertisseur de Média: Câblage Intégré Condition: Nouveau Moyens de Conversion: Mode Store / Forward ou Cut-Through Alimentation: Interfaces de Puissance Externes ou Interne: Sockets SFP Port: Sc, St, FC, LC Marque: Spécification de Takfly: CE, FCC, RoHS, UL Code de HS:...
Chine Convertisseur optique de médias de fibre optique du mode 1310 / 1550nm Gigabit de fibre de double usine
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Gigabit Media Converter
N ° de Modèle: Gigabit Media Converter Dispositifs de Câblage: Câblage Intégré Condition: Nouveau Moyens de Conversion: Mode Store / Forward ou Cut-Through Alimentation: Interfaces de Puissance Externes ou Interne: Sockets SFP Port: Sc, St, FC, LC Marque: Takfly Spécifications: CE, FCC, RoHS, UL Code SH: 8517622990...
10/100 / 1000m 20 Km Fibre Un Modèle Optique Ethernet Media Converter
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: Single mode Media Converter
N ° de modèle: Dispositifs de câblage du convertisseur de média monomode: Câblage intégré Condition: Nouveau moyen de conversion: mode stockage / transfert ou mode de coupure Alimentation: Interfaces de puissance externes ou internes: Sockets SFP Port: Sc, St, FC, LC Spécification de Takfly: CE, FCC, RoHS, UL Code de...
Convertisseur de média Ethernet duplex fibre monomode 100 m
Certificats : ISO, RoHS
Modèle: TK-SM/duplex fiber media converters
N ° de Modèle: TK-SM / convertisseurs de médias de fibre de duplex Dispositifs de câblage: Câblage intégré Condition: Nouveau Transport Paquet: Carton Origine: Shenzhen, Chine Type: Convertisseurs de fibre Certification: ISO, RoHS Marque: DF Spécification: 95X70X25mm Code de HS: 8517622900 10 & sol; 100M SC...
Convertisseur de média managable avec carte enfichable
Certificats : ISO
Modèle: DF-Managable media converter
N ° de Modèle: DF-Managable Media Converter Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Consommation: 5W Longueur d'onde: 850nm 1310 / 1550nm Marque: DF Origine: Shenzhen, Chine Type: Fiber Transceiver Certification: ISO Dimension (Standalone): 156mm (W) * 128mm (D) * 32mm (H) Connecteur de fibre: Sc / St / FC...
16 Slots Châssis 10 / 100m ou 10/100 / 1000m Convertisseurs de média
Certificats : RoHS
Modèle: TK-16 slots chassis
Modèle NO: TK-16 slots châssis Dispositifs de câblage: Condition de câblage intégrée: Nouveau réseau de support: Ethernet Dimension (autonome): 156mm (W) * 128mm (D) * 32mm (H) Taille (carte): 482 * 282 * 90cm Paquet de transport: Sac en plastique Origine: Shenzhen, Chine Type: Transmetteur de fibre Certification:...
10/100 / 1000m Single Fiber Fiber Media Converter
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: DF-FMCO03 media converter
Modèle NO .: Convertisseur de média DF-FMCO03 Dispositifs de câblage: Condition de câblage intégrée: Nouvelle longueur d'onde: 850nm / 1310nm / 1550nm Distance de transmission: 500m, 2km, 20km, 40km, 60km, 100km Alimentation: externe ou interne Puissance Transmission: 155m ~ 1.25gbps Mots-clés: Fiber Media...
10/100 / 1000m Sc Fiber Media Converter
Certificats : CE, ISO, RoHS
Modèle: 1000M Media Converter
Numéro de modèle: 1000M Convertisseur de média Dispositifs de câblage: Condition de câblage intégrée: Nouveaux moyens de conversion: Mode Store / Forward ou Mode coupé Alimentation: Interfaces d'alimentation externes ou internes: Port Sockets SFP: Sc, St, FC, LC Marque déposée: Takfly Spécifications: CE, FCC,...
Single Fiber / Dual Fiber Single Mode / Multi Mode Convertisseur multimédia 100 m
Certificats : CE, ISO, RoHS, GS
Type: Convertisseur de média Condition: Nouveau Connecteur: UTP: Rj-45,10 / 100 / 1000Mbps Tableau d'adresse Mac: 4k Puissance: 9 à 40VDC Spécifications: TK Code HS: 8542900000 Certification: CE, ISO, RoHS, GS Nom du produit: Fibre Optical Media Converter Fiber: LC, 1000 Mbps Câble UTP: Cat 5e ou Cat 6 Marque...
Chine Convertisseur de média fibre Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Convertisseur de média fibre, nous sommes fabricant professionnel de Media Converter Chassis,Support de convertisseur de média,Media Converter Chassis 2u,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Convertisseur de média fibre pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Convertisseur de média fibre, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Media Converter Chassis,Support de convertisseur de média,Media Converter Chassis 2u,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Convertisseur de média fibre!