Trouver Connecteur De Fibre Optique, Sc LC St FC Connecteur, Connecteurs Sc dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Connecteur de fibre optique > Connecteur de fibre > Perte d'insertion inférieure Prix le moins cher LC / Sc / St / FC / Mu / MPO / MTRJ Connecteur de fibre optique

Perte d'insertion inférieure Prix le moins cher LC / Sc / St / FC / Mu / MPO / MTRJ Connecteur de fibre optique

Informations de base

Modèle:  DF-FOC002

Description du produit

Modèle NO .: DF-FOC002 Marque: Takfly Connexion a: Sc FC St LC MTRJ MPO Type de fibre: Simplex / Duplex: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Garantie: 3 ans Type: Certification de fibre monomode: RoHS, ISO9001 Spécifications: ISO, ROHS CE UL Code HS: 85177090 Application: Communication Couleur: Jaune / Orange Connexion OEM B: Sc FC St LC MTRJ MPO Polissage: PC / Upc / APC Câble Veste: PVC, Lszh, Ofnp Longueur: Personnalisé Longueur Structure de connexion: Sc FC St LC MTRJ MPO Marque déposée: TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD Origine: Shenzhen SC FC ST LC MTRJ MPO Applications de connecteur de fibre optique Mu: Réseaux locaux, y compris le système FTTH et FTTD CATV Système de télécommunication Réseaux de traitement de données Équipement de test Télécommunication longue distance Caractéristiques: Faible perte d'insertion (IL) et perte de retour élevée (RL) Bonne compatibilité Bonne durabilité Stabilité à haute température Haute précision des dimensions mécaniques Disponible pour un mode simple / multi-mode et simplex / duplex 0,9 / 2,0 / 3,0 mm de diamètre Câble disponible Spécificité Ions: Insérer une perte: Typique: ≤0.2dB Maximum: ≤0.3dB Retours: ≥50dB (PC), ≥60dB (APC) Répétabilité: ≤0.1 Durabilité: ≤0.2dB Interchangeabilité: ≤0.2dB Température de fonctionnement: -40 à 85 ° C Longueur d'onde de fonctionnement: 850, 1,310, 1,550 mm
Low Insertion Loss Cheapest Price LC/Sc/St/FC/Mu/MPO/MTRJ Optical Fiber Connector
Low Insertion Loss Cheapest Price LC/Sc/St/FC/Mu/MPO/MTRJ Optical Fiber Connector
Low Insertion Loss Cheapest Price LC/Sc/St/FC/Mu/MPO/MTRJ Optical Fiber Connector
Specification
Items Single mode   Multimode  
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
Insertion Loss ≤0.20dB   ≤0.30dB  
Return Loss ≥50dB   ≥50dB   ≥60dB   ≥30dB  
Repeatability ≤0.2dB   ≤0.2dB   ≤0.1dB  
 
Durability ≤0.1 dB typical change, 500 matings
 
Interchangeability ≤0.2dB
 
Tensile Strength >10kg
 
Operating Temperature -40 to + 80°C -40 to + 80°C

Groupes de Produits : Connecteur de fibre optique > Connecteur de fibre

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères